Добро пожаловать на мою страничку!

Я – Османова Екатерина Вячеславовна, воспитатель группы комбинированного вида № 8

Образование: Ярославский Педагогический колледж, 2019 год

Стаж работы: В МДОУ «Детский сад № 221» работаю с 2014 года, в должности воспитателя – с 2019 года, педагогический стаж -  3 года

Мое педагогическое кредо:

Педагог – он вечный созидатель.

Он жизни учит и любви к труду.

Я- педагог, наставник, воспитатель,

За что благодарю свою судьбу.

Профессия дошкольного педагога – одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. Быть воспитателем –  значит, хотеть и уметь снова, и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Воспитатель – это созидатель, творец, ему открыт главный ларец – ларец с детскими сердцами, которые ждут тепла, доброго слова, новых знаний и готовы всегда отвечать взаимностью.