Приказ О проведении городского конкурса «По страницам произведений С.В. Михалкова «А что у вас?»

Положение о городском конкурсе «По страницам произведений С.В. Михалкова  «А что у вас?»», посвященного 110-летию детского писателя С.В. Михалкова, среди воспитанников и педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Ярославля.

Подведены итоги городского конкурса «По страницам произведений С.В. Михалкова «А что у вас?»»
Организатор - МДОУ "Детский сад №221"
Участниками конкурса стали педагоги и ребята из 53 детских садов, общее количество конкурсных работ – более 120
Педагоги представили свои работы в трех номинациях: «Лучшая методическая разработка по ознакомлению воспитанников с творчеством С.В. Михалкова», «Лучшая методическая разработка по работе с родителями по популяризации творчества С.В. Михалкова» и «Лучшая книга для всех поколений»
Дошколята проявили свои таланты и способности в двух номинациях: «Лучшее исполнение произведения С.В. Михалкова» и «Художественное творчество по мотивам произведений С.В. Михалкова»
ИТОГИ КОНКУРСА
Спасибо всем участникам! Поздравляем победителей и призеров!

Творческие работы детей