Меня зовут Клепикова Наталия Викторовна

Я – учитель-логопед, работаю с детьми дошкольного возраста. В основе моей профессиональной деятельности лежит фраза Ключевского В.О.: "Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаешь".

На моей страничке представлена информация как для родителей, чьи малыши нуждаются в логопедической помощи, так и для коллег-педагогов, работающих в системе дошкольного образования.

Надеюсь, что информация, размещенная здесь, будет для Вас полезной.         Я рада поделиться с вами своим опытом!

Все комментарии и отзывы прошу писать в «Гостевую книгу», возникающие вопросы на личный электронный адрес nataliya.pilikina@mail.ru.

Спасибо за визит!

Образование: высшее,  Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского, 2012 год.

Стаж работы: в МДОУ "Детский сад №221" в должности учитель-логопед  6 лет, общий педагогический стаж 16 лет, общий стаж 16 лет.

Квалификационная категория: первая.