Добро пожаловать на мою страничку!

Мое педагогическое кредо:

«В воспитании все должно основываться на

личности воспитателя, потому что

воспитательная сила изливается только из

живого источника человеческой личности»

Ушинский К. Д.

Я – Воспитатель! Я горжусь этим! Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают, выбирает ОНА! Случайных людей здесь не бывает, они просто не смогут жить в этом состоянии.  Воспитывать детей – это большая ответственность. Перед педагогом не просто ребенок, а будущий инженер, политик, врач или просто рабочий. Каким он будет? Добрым, сильным, открытым, чувственным или замкнутым, раздражительным, агрессивным. Такие серьезные задачи решает на первый взгляд легкая, игривая профессия воспитателя.

Дружинина Елена Павловна

Образование: высшее,  Ярославский государственный педагогический университет имени                               К.Д. Ушинского, 2005 год

Стаж работы: в МДОУ "Детский сад №221" в должности воспитатель 14 лет, общий педагогический стаж 14 лет.

Квалификационная категория: первая.