Страница обновлена 08.11.2019

Муниципальная стажировочная площадка

"Сопровождение профессионального самоопределения обучающегося"

2019-2020 учебный год.

Приказ "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2019/2020 учебный год".

Проект "Сопровождение профессионального самоопределения обучающегося".

Контактное лицо:

Белорусова Наталья Валентиновна - старший воспитатель, yardou221@yandex.ru ,                               тел.: 41-21-22.

в 2016-2019 учебных годах.

Контактное лицо: Шестакова Ольга Львовна – старший воспитатель, yardou221@yandex.ru , тел.: 41-21-22.

МИП «Модель формирования предпосылок профессионального самоопределения  на этапе дошкольного детства» в  составе МРЦ «Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся».

Нормативно-правовые документы по организации инновационной деятельности.

Участие в мероприятиях МИП и МРЦ.

Взаимодейсвие с социальными партнёрами

Мероприятия для родителей