Меню сайта

В 2023 – 2024 учебном году укомплектовано 11 групп, в том числе по направленности:
 

№ группы

Возраст детей

Колличество детей

ФИО воспитателей

1

Подготовительная логопедическая группа

(от 6 до 7 лет)

17

Кононенко Тамара Владимировна

Белова Юлия Адельбековна

2

Старшая группа комбинированной направленности    (от 5 до 6 лет)

24

Шинкар Оксана Алексеевна

Стриганова Марина Николаевна

3

Группа раннего возраста общеразвивающая

(от 2 до 3 лет)

24

Ермолина Анна Сергеевна  

Матросова Зайнура Курбоналиевна

4

Младшая группа комбинированной направленности

(от 3 до 4 лет)

17

Дружинина Елена Павловна

Перова Надежда Михайловна

5

Старшая группа

комбинированная группа 

(от 5 до 6 лет)

25

Иванова Антонина Валерьевна

6

Группа раннего возраста общеразвивающей направленности

 (от 1,6 до 2 лет)

23

Логинова Татьяна Сергеевна

Заякина Алёна Витальевна

7

Средняя группа

комбинированной направленности

 (от 4 до 5 лет)

25

Шабалина Анна Валентиновна

8

Младшая группа комбинированной направленности                                   (от 3 до 4 лет)

18

Фирсова Ирина Дмитриевна

Малкова Анна Сергеевна

9

Подготовительная группа

комбинированной направленности (от 6 до 7 лет)

16

Воронцова Елена Африкановна

Смирнова Лидия Николаевна

10

Средняя группа

комбинированной направленности

 (от 4 до 5 лет)

24

Камкина Ирина Николаевна

Деменева Наталья Николаевна

12

Подготовительная группа

комбинированной направленности (от 6 до 7 лет)

16

Бубнова Светлана Александровна

Османова Екатерина Вячеславовна

Всего:

229

В 2022 – 2023 учебном году укомплектовано 11 групп, в том числе по направленности: 

№ группы

Возраст детей

Колличество детей

ФИО воспитателей

1

Старшая

логопедическая группа

(от 6 до 7 лет)

17

Кононенко Тамара Владимировна

Белова Юлия Адельбековна

2

Средняя группа комбинированной направленности                              (от 4 до 5 лет)

25

Шинкар Оксана Алексеевна

Стриганова Марина Николаевна

3

Группа раннего возраста общеразвивающая

(от 1,6 до 2 лет)

21

Капустина Татьяна Заиротшоевна

Матросова Зайнура Курбоналиевна

4

Подготовительная группа комбинированной направленности

(от 6 до 7 лет)

23

Дружинина Елена Павловна

Перова Надежда Михайловна

5

Средняя группа

комбинированная группа 

(от 4 до 5 лет)

24

Иванова Антонина Валерьевна

6

Группа раннего возраста общеразвивающей направленности

 (от 2 до 3 лет)

23

Логинова Татьяна Сергеевна

Заякина Алёна Витальевна

7

Младшая группа

комбинированной направленности

 (от 3 до 4 лет)

22

Шабалина Анна Валентиновна

8

Подготовительная группа комбинированной направленности                                   (от 6 до 7 лет)

23

Фирсова Ирина Дмитриевна

Малкова Анна Сергеевна

9

Старшая  группа

комбинированной направленности (от 5 до 6 лет)

27

Воронцова Елена Африкановна

Смирнова Лидия Николаевна

10

Младшая  группа

комбинированной направленности

 (от 4 до 5 лет)

24

Камкина Ирина Николаевна

Деменева Наталья Николаевна

12

Подготовительная группа

комбинированной направленности (от 6 до 7 лет)

22

Бубнова Светлана Александровна

Смирнова Нонна Рачиковна

Всего:

228

В 2020 – 2021 учебном году укомплектовано 11 групп, в том числе по направленности:
 
№ группы
Возраст детей
Колличество детей
ФИО воспитателей
ФИО  младшего воспитателя
1
Подготовительная логопедическая группа
(от 5 до 6 лет)
 
18
Кононенко Тамара Владимировна
 
Белова Юлия Адельбековна
 Эрлих Марина Владимировна
2

II младшая группа            

    (от 3 до 4 лет)

25

Шинкар Оксана Алексеевна

Стриганова Марина Николаевна

Прейс Юлия Викторовна
3
I младшая группа
(от 1,6 до 2,4 лет)
26
Капустина Татьяна Зиоратшоевна
 
Матросова Зайнура Курбоналиевна
Крюкова Елена Евгеньевна
4

 

Средняя комбинированная группа        
 (от 4 до 5 лет)
24
Дружинина Елена Павловна
 
Перова Надежда Михайловна

Лунина Наталья Владимировна

5
Подготовительная комбинированная группа               (от 6 до 7 лет)
26
Иванова Антонина Валерьевна
 
Елистратова Наталья Александровна
 
Паршина Вера Леонидовна
6
I младшая группа
(от 2 до 3 лет)
25
Логинова Татьяна Сергеевна
 
Заякина Алёна Витальевна
Чубинидзе Анастасия Павловна
7
Смешанная комбинированная группа
(от 5 до лет)
26
Ермолина Анна Сергеевна
 
Шабалина Анна Валентиновна
Кальницкая Ксения Валерьевна
8

Средняя комбинированная группа        

 (от 4 до 5 лет)

24

Фирсова Ирина Дмитриевна

Османова Екатерина Вячеславовна

Американцева Виктория Сергеевна
9
II младшая группа
(от 3 до 4 лет)
25
Воронцова Елена Африкановна
 
Смирнова Лидия Николаевна
Склярова Наталия Ибрагимовна
10
Старшая комбинированная группа
(от 5 до 6 лет)
25
Камкина Ирина Николаевна
 
Деменева Наталья Николаевна
Зайцева Екатерина Александровна
12
Средняя комбинированная группа
(от до 5 лет)
23
Бубнова Светлана Александровна
 
Смирнова Нонна Рачиковна
 
Трясунова Елена Николаевна
 
 
Всего:
267