Страница обновлена 13.12.2020

Интерактивный клуб «Логопедия для детей и их мам и пап!»

Материалы проекта «Интерактивный клуб  «Логопедия для детей и их мам и пап» познакомят Вас c веселыми игровыми приемами для занятий с ребенком по развитию речи.

Уникальность проекта заключается в публикации видеороликов от наших педагогов!!!

Это игры и упражнения для развития речи, мышления, внимания, памяти, упражнения на развитие координации движений и еще много других интересных и нескучных игр.

Интерактивный клуб – это площадка родительского сообщества по обмену опытом семейного воспитания и образования, а так же плодотворного сотрудничества педагогов и родителей по развитию речи наших детей.

Материалы проекта сделают педагогов и родителей ближе к ребенку, помогут ему быстро развиваться и стать успешным!

Выпуски будут выходить один раз в месяц.

Устав интерактивного клуба "Логопедия для детей и их мам и пап!"