Участие в мероприятиях МИП и МРЦ.

28 сентября 2017года в нашем детском саду состоялось заседание рабочей группы "Модель формирования предпосылок профессионального самоопределения обучающихся" в рамках деятельности муниципального ресурсного центра "Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся". В ходе встречи была спланирована инновационная деятельность в 2017-2018 учебном году, составлена программа мастер-классов для педагогического сообщества муниципальной системы образования, участие в ярмарке педагогических инноваций. В обсуждении приняли участие руководитель МРЦ М.Г.Угарова, заведующая Т.Г. Исаева, старший воспитатель О.Л.Шестакова, педагог-психолог Е.Н.Корсикова, заведующие и старшие воспитатели МДОУ №38, 55, 81, 222.

17 ноября 2017 года в нашем детском саду состоялось заседание рабочей группы "Модель формирования предпосылок профессионального самоопределения обучающихся" в рамках деятельности муниципального ресурсного центра "Создание муниципальной системы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся". В ходе встречи была разработана технологическая карта  по ознакомлению детей с сопряженными профессиями в рамках области экономики. В обсуждении приняли участие руководитель МРЦ М.Г.Угарова, заведующая Т.Г. Исаева, старший воспитатель О.Л.Шестакова, старший воспитатель Белорусова Н.В., педагог-психолог Е.Н.Корсикова, заведующие и старшие воспитатели МДОУ №38, 55, 81, 222.