Отзывы.

Отзывы родителей воспитанников:

07.06.2021 08:48

Репин Иван Александрович

Выражаю огромную благодарность Клепиковой Наталье Викторовне за её работу как учителя-логопеда(работа в группе и организация кружка "АБВГДЕЙка").Свидетельством её профессионализма для меня является тот факт, что мой ребенок приходя домой всегда сам рассказывает о том, что было у него на занятии с радостью и увлечением. К тому же заметно улучшилась речь (произношение и словарный запас). Спасибо, так держать!!!!

26.05.2021 23:22

Таланина Наталья Федоровна

Сегодня, 26 мая 2021 года, в группе №10 прошел выпускной!!! Все было на отлично!!! Спасибо Вам, наши замечательные ВОСПИТАТЕЛИ, что сделали такой замечательный праздник для наших деток!!! (за такой короткий срок – неделя!!!!) Благодарим Вас, за Ваш каждодневный кропотливый труд!!! За то, что помогали нам растить, развивать и воспитывать наших малышей!!! Желаем нашим дорогим воспитателям: Деменевой Наталье Николаевне, Камкиной Ирине Николаевне , Зайцевой Екатерине Николаевне (ВЫ – для нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!), а также всем сотрудникам детского сада большой удачи, крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов! И пусть к Вам сторицей вернется то тепло и доброта, что Вы дарили нашим детям!!! Особую благодарность выражаем Нашему Любимому ЛОГОПЕДУ Наталии Викторовне Клепиковой!!! Вы СУПЕР!!! И Вы – Неповторимы!!! Спасибо за навыки-знания, которые дали нашим детям!!! Удачи Вам во всех делах!!! Мы-родители хотим, чтобы вы знали, что мы очень любим вас и ценим все то, что вы для нас делали все эти годы! Спасибо вам за каждый денечек, который мы провели с вами в этом саду! Будем скучать!!! От себя, лично, хочу поблагодарить Елистратову Наталию Александровну и Ирину Степановну ( к сожалению, не помню фамилию, но до сих пор в моей памяти останется этот прекрасный человек!) Я очень благодарна , что мы попали в эту ясельную группу, именно к ним, где были эти замечательные воспитатели! Очень им благодарна! НЕ ЗАБУДУ!!! Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Будьте счастливы, дорогие, уважаемы и успешны!!! Выпускники и родители группы №10 2021 года!!!

13.05.2021 19:18

Прусова Елена Николаевна

Хочу выразить благодарность педагогам: логопеду Клепиковой Наталии Викторовне и воспитателю нашей группы Деменевой Наталье Николаевне за добросовестную работу по образованию и воспитанию наших детей. Логопед Наталия Викторовна вовремя выявила нарушения в речи моего ребёнка и направила на обследование. Мой сын Фёдор регулярно посещал занятия с логопедом и кружок "АБВГДейка", благодаря этому речевые нарушения были исправлены. На занятиях Натальи Николаевны Фёдор в течение учебного года выучил все буквы алфавита, научился читать, изменил мотивацию к обучению в школе. Уважаемые педагоги, спасибо за Ваш нелёгкий труд!

12.02.2021 21:24

Маленкина Татьяна Сергеевна

Здравствуйте! Наша семья хочет выразить огромную благодарность логопеду Клепиковой Наталье Викторовне за ее трудную и кропотливую работу. Наталье Викторовне удается довести информацию до самых разных деток, вызвать в них интерес к обучению. Для нас такая радость – общаться с нашим сыном! Мы Вам очень благодарны. Также хотим поблагодарить воспитателя Деменеву Наталью Николаевну – в успехах Марка и ее большая заслуга. "Терпенье и труд все перетрут" – это про наших педагогов!

27.06.2018 10:26 Тюрина Светлана Вячеславовна

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе кружка и учителя-логопеда Клепиковой Н.В. Наталия Викторовна очень внимательный и отзывчивый педагог. Ребенок ходил на занятия с удовольствием. Все необходимые знания были получены легко и в игровой форме. Огромное спасибо.

25.06.2018 23:58 Моисеева Наталья Анатольевна

Спасибо Вам, Наталия Викторовна, огромное за чуткость, внимание, индивидуальный подход к моему ребёнку! Вы специалист с большой буквы, профессионал своего дела! Василиса начала посещать кружок "АБВГДЕЙКА! с 2016 года, и результат оказался изумительным, Наталия Викторовна не только научила нас произношению звуков р и л, но и профессионально подготовила к школе. У Василисы расширился кругозор, появился интерес к обучению. Она с огромным удовольствием посещала Ваши занятия и старательно выполняла все домашние задания. Хотим пожелать Вам успехов, здоровья и терпения в столь нелёгком, но важном деле! Моисеевы.

08.03.2018 11:28 Маханов Тимур Тлегенович

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Клепиковой Наталье Викторовне за подготовку к школе моей дочери Маши, а также за логопедические занятия, принесшие очень быстрый эффект. Ранее, у дочери были трудности произношения буквы л и р, за несколько занятий проблема была решена. В школе дочь показывает высокий и повышенный уровень при прохождении тестов, легко усваивает и справляется с школьной программой. Еще раз огромное спасибо Наталье Викторовне.