Страница обновлена 14.12.2020

Отзывы:

27.06.2018 10:26 Тюрина Светлана Вячеславовна

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе кружка и учителя-логопеда Клепиковой Н.В. Наталия Викторовна очень внимательный и отзывчивый педагог. Ребенок ходил на занятия с удовольствием. Все необходимые знания были получены легко и в игровой форме. Огромное спасибо.

25.06.2018 23:58 Моисеева Наталья Анатольевна

Спасибо Вам, Наталия Викторовна, огромное за чуткость, внимание, индивидуальный подход к моему ребёнку! Вы специалист с большой буквы, профессионал своего дела! Василиса начала посещать кружок "АБВГДЕЙКА! с 2016 года, и результат оказался изумительным, Наталия Викторовна не только научила нас произношению звуков р и л, но и профессионально подготовила к школе. У Василисы расширился кругозор, появился интерес к обучению. Она с огромным удовольствием посещала Ваши занятия и старательно выполняла все домашние задания. Хотим пожелать Вам успехов, здоровья и терпения в столь нелёгком, но важном деле! Моисеевы.

08.03.2018 11:28 Маханов Тимур Тлегенович

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Клепиковой Наталье Викторовне за подготовку к школе моей дочери Маши, а также за логопедические занятия, принесшие очень быстрый эффект. Ранее, у дочери были трудности произношения буквы л и р, за несколько занятий проблема была решена. В школе дочь показывает высокий и повышенный уровень при прохождении тестов, легко усваивает и справляется с школьной программой. Еще раз огромное спасибо Наталье Викторовне.