Отзывы родителей:

Елена Павловна самый замечательный и отзывчивый воспитатель детского сада 221 группы №4.

Моя дочь с огромным удовольствием ходит к ней! Мы очень рады, что  2 года назад попали в группу именно к ней!

Спасибо вам за Ваш труд и воспитание детей.

Лапшина Ю.М., мама Насти Т.

Елена Павловна – самый лучший воспитатель! Нам с ней очень повезло.

Всегда приветлива, с улыбкой встречает детей. Всегда рассказывает об успехах и неудачах ребенка. Ко всем детям и родителям Елена Павловна нашла подход.

Жизнь группы всегда насыщена разными делами. Моя дочь даже в выходные дни готова идти в детский садик – только если воспитатель будет Елена Павловна!

Спасибо за очень важный и необходимый труд!

Мама Ангелины У.

Моя дочь, Василиса, ходит в группу к Елене Павловне. С первого дня она к ней «бежит» и радуется встречи.

Елена Павловна – это добрый, заботливый, внимательный воспитатель. Она находит подход к любому ребенку.

Елена Павловна всегда проводит с детьми интересные занятия, а для родителей – познавательные собрания.

Мама Василисы К.

Моя дочка Быкова Дарья посещает 4 группу уже 2 года. Дочка посещает группу с удовольствием, адаптация в группе прошла благополучно. Я считаю, что это заслуга воспитателя – Дружининой Елены Павловны. Она всегда чутка и внимательна к детям и родителям, тактична.

На открытых занятиях этого воспитателя можно отметить её квалификацию, опыт работы. Деткам интересно на занятиях. Утренники проходят всегда весело и интересно.

Мама Дарьи Б.