Рады приветствовать Вас на сайте в логопедическом клубе!

Мы стараемся сделать наполнение клуба интересным, полезным,

увлекательным для детей и родителей!

Сегодня представляем Вам игры и пособия, которые мы используем в детском саду и рекомендуем для занятий с ребенком дома.

Вы познакомитесь  с содержанием занятий в детском саду,

увидите своих детей.

Данные игры помогут научиться читать, правильно и красиво строить фразы, предложения, рассказы.

Дидактические пособия:  «Фразовый конструктор»  и  «Притяжательные  местоимения» (учитель – логопед Макарова Наталья Юрьевна)

Дидактическая игра «Веселый паровозик» (учитель – логопед Ленцова Марина Викторовна)

Игры с использованием конструктора ТИКО ГРАММАТИКА для обучения детей ТНР чтению.  Предупреждение  дислексии (учитель – логопед Шестакова Ольга Львовна)

Кольца Луллия, как средство коррекции, развития и совершенствования речевой деятельности детей (учитель – логопед Клепикова Наталья Викторовна)