ИТОГОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

Уважаемые родители!!!

Завершился учебный год. Предлагаем Вам ознакомиться с итоговыми мероприятиями  группы № 1: учитель-логопед Ленцова Марина Викторовна, группы  № 4: учитель-логопед Шестакова Ольга Львовна, группы № 10: учитель-логопед Клепикова Наталия Викторовна.

Достижения эффективности коррекционно-развивающей работы  возможно за счет взаимодействия всех участников педагогического процесса  и в совместном с родителями решении воспитательных, образовательных и коррекционных задач.

Учитель-логопед Клепикова Н.В.: открытое отчётное занятие по развитию фонетико-фонематических представлений (дети 6-7 лет) «Дифференциация звуков [В] - [Ф]» (Презентация 1часть, 2 часть)

Учитель-логопед Ленцова М.В.: открытое отчётное занятие по развитию фонетико-фонематических представлений в компенсирующей группе для детей 4-5 лет с ОНР «Подарки для Незнайки» (Презентация 1часть, 2 часть)

Учитель-логопед Шестакова О. Л. открытое отчётное занятие по развитию фонетико-фонематических представлений (дети 5 – 6 лет) «Дифференциация звуков [3] - [ж]» https://disk.yandex.ru/d/wc9bMNUcSUdhYg